Miércoles 1 de marzo
Comisión 1: Para todos los inscriptos a la carrera de Ingeniería Electrónica.
Hora y Lugar: 9 hs en el aula “E” (Edificio de Ingeniería del Campus Deodoro Roca)
Comisión 2: Para todos los inscriptos a las carreras de Licenciatura en Matemáticas y Profesorado en Matemáticas.
Hora y Lugar: 10 hs en el aula “1” (Edificio de Química del Campus Deodoro Roca)
Comisión 3: Para todos los inscriptos a las carreras de Licenciatura en Física y Profesorado en Física.
Hora y Lugar: 11 hs en el “Aula Magna” (Edificio de Física del Campus Deodoro Roca)
Comisión 4: Para todos los inscriptos a la carrera de Ingeniería Eléctrica.
Hora y Lugar: 17 hs en el aula “E” (Edificio de Ingeniería del Campus Deodoro Roca)
Comisión 5: Para todos los inscriptos a la carrera del Profesorado en Biología.
Hora y Lugar: 18 hs en el aula “2” (Edificio de Química del Campus Deodoro Roca)
Comisión 6: Para todos los inscriptos a la carrera de Licenciatura en Biología.
Hora y Lugar: 19 hs en el “Aula Magna” (Edificio de Física del Campus Deodoro Roca)
Jueves 2 de marzo
Comisión 7: Para todos los inscriptos con APELLIDOS A y B (inclusive) en la carrera de Licenciatura en Sistemas de la Información.
Hora y Lugar: 10 hs en el “Aula Magna” (Sede 9 de Julio)
Comisión 8: Para todos los inscriptos con APELLIDOS C y D (inclusive) en la carrera de Licenciatura en Sistemas de la Información.
Hora y Lugar: 11 hs en el “Aula 5” (Sede 9 de Julio)
Comisión 9: Para todos los inscriptos con APELLIDOS F y G (inclusive) en la carrera de Licenciatura en Sistemas de la Información.
Hora y Lugar: 18 hs en el “Aula Magna” (Sede 9 de Julio)
Comisión 10: Para todos los inscriptos con APELLIDOS H a M (inclusive) en la carrera de Licenciatura en Sistemas de la Información.
Hora y Lugar: 19 hs en el “Aula 5” (Sede 9 de Julio)
Viernes 3 de marzo
Comisión 11: Para todos los inscriptos con APELLIDOS N a R (inclusive) en la carrera de Licenciatura en Sistemas de la Información.
Hora y Lugar: 10 hs en el “Aula Magna” (Sede 9 de Julio)
Comisión 12: Para todos los inscriptos con APELLIDOS S a Z (inclusive) en la carrera de Licenciatura en Sistemas de la Información.
Hora y Lugar: 11 hs en el “Aula 5” (Sede 9 de Julio)
Comisión 13: Para todos los inscriptos a la carrera de Ingeniería en Agrimensura.
Hora y Lugar: 16 hs en el “Aula E” (Edificio de Ingeniería del Campus Deodoro Roca)
Comisión 14: Para todos los inscriptos a las carreras de Licenciatura en Ciencias Química y Profesorado en Ciencias Química y del Ambiente.
Hora y Lugar: 17 hs en el “Aula 1” (Edificio de Química del Campus Deodoro Roca)
Comisión 15: Para todos los inscriptos en la carrera de Bioquímica.
Hora y Lugar: 18 hs en el “Aula 2” (Edificio de Química del Campus Deodoro Roca)
Comisión 16: Para todos los inscriptos en la carrera de Bioquímica.
Hora y Lugar: 19 hs en el “Aula Magna” (Edificio de Física del Campus Deodoro Roca)